Школа. Творчество. Успех

МКОУ   Красногривенская СОШ

Региональный фестиваль творчества "Школа.Творчество.Успех."

Состоялся  школьный этап регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех». Подробнее

2018 год в России стал юбилейным для дополнительного образования детей. В Новосибирской области запланированы значимые мероприятия с целью поиска и открытия новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;поддержки и мотивации социальной активности детей и молодежи, открытия новых возможностей для реализации творческого потенциала;создания благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

С декабря 2017 года по декабрь 2018 года в Новосибирской области проводится региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

Фестиваль организуется министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и ГБОУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий».

Номинации Фестиваля включают в себя все направления дополнительного образования детей. В МКОУ Красногривенской СОШ  идет подготовка по номинациям:

- Музыкальное исполнительство;

- Театральное творчество;

-Художественное чтение;

- Народный танец;

- Современный танец;

-Декоративно-прикладное творчество;

-Изобразительное искусство.

До 20 марта 2018 года в школе проводится школьный этап фестиваля. 6 апреля 2018 года пройдет Гала-концерт муниципального этапа Регионального фестиваля творчества «Школа.Творчество.Успех.», посвященном 100-летию дополнительного образования в районном Доме культуре, начало: в 10.00 часов.

Выставка лучших работ по декоративно-прикладному творчествук пройдет в сентябре 2018 года в МКУК «Доволенскомисторико – краеведческом  музее»,по изобразительному искусству в МКОУ ДОДоме детского творчества. Жюри выберет лучшие работы для предоставления на региональном этапе.

Для участия в региональном этапе Фестиваля МКОУ ДО ДДТ направляет в оргкомитет регионального Фестиваля видеоматериалы и заявку на участие в Гале-концерте фестиваля с именами победителей муниципального уровня до 1 октября 2018 года.

Дата последнего обновления страницы 16.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»